5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как при покупке авто не нарваться на мошенников

Автор Pit Pilot, 24 июля 14:01
Pit Pilot
на форуме 2-й год

Привет! Хочу купить машину с пробегом на авторынке. Авто хорошее, не старое и понравилось мне, но вот её хозяин, какой-то подозрительный. Когда договаривались с ним об оплате и оформлении, то он постоянно посматривал по сторонам, как будто боялся чего-то. Боюсь что он мошенник. Так брать машину или нет, как думаете? Вдруг она в угоне или залоге.

Юрий Грант
на форуме 4-й месяц

Если вы знаете государственный номер или ВИН-код транспортного средства, которое хотите приобрести, то проверить его автомобильную историю будет не трудно, например в интернете, на официальном сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ Недобросовестные продавцы, частенько утаивают некоторую информацию от покупателя, поэтому без проверки нельзя брать машину.

Антоша Фет
на форуме 2-й месяц

А куда вы спешите? Подкопите ещё некоторую сумму и купите себе новый автомобиль. Подержанные автомобили не бывают совсем чистыми. За каждым из них, я уверен, есть какая-нибудь некрасивая история.

Nat Wap
на форуме 2-й месяц

История историей, но проверьте ещё и техническое состояние машины, потому что она с виду может быть игрушечкой, а внутри дряхлой. Не успеете на ней и за угол заехать, как она сломается. Техосмотр вам в любом автосервисе сделают.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!