5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Авто

Автор Василиса Фроллова, 13 января 11:53
Василиса Фроллова
на форуме 11-й месяц

Привет всем. Подскажите, что мне еще нужно знать о покупке б/у машины? Собралась покупать какую-то недорогую машину. Коллега на работе посоветовал мне сразу, как я присмотрю какое-то авто, то пробивать его по гос номеру на портале Автокод https://avtocod.ru/ Говорит, что с помощью этого сервиса получу полную информацию о машине. А что можете мне еще подсказать? На что обращать внимание еще?

Genom Imotik
на форуме 2-й год

Автор, а где вы собрались искать авто? Если по каким-то обьявлениям, то сразу, как договоритесь осматривать авто при встрече, везите его на комплексную проверку на СТО.

Irisha Linch
на форуме 11-й месяц

Знаете, вот была у нас ситуация, что очень уж настаивали продать нам машину люди из соседнего дома. Хорошо, что друг мужа рассказал о сайте Автокод, с помощью которого мы узнали, что машина попадала под много штрафов и даже была бита в ДТП. Конечно, что отказались сразу от такой покупки, а то еще думали по этому поводу.

Leonid Bukov
на форуме 11-й месяц

Чего вы так, автор, переживаете по поводу покупки машины с пробегом? Очень много людей покупаю и продают машины. Даже есть совсем не "угробленные", а просто их меняют на лучшие. Просто не спешите и рассматривайте все предложения.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!