5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Авто для себя

Автор Sara Zart, 24 марта 12:04
Sara Zart
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте. Мне двадцать пять лет. Замуж еще не спешу и детей нет. А вот автомобиль очень хочу купить, вот и денег подсобрала, родители обещали еще немного добавить. А как правильно выбрать автомобиль, чтоб не наткнутся на аферистов или мошенников. Что можете посоветовать мне?

Ян Макер
на форуме 2-й месяц

Вы, автор, может лучше в автосалоне посмотрите. Новое есть новое, оно и дороже получается. Но на душе спокойно, пускай и переплатил немного, но в этом есть плюсы.

Frenk Retn
на форуме 2-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, покупка автомобиля это ведь серьезная вещ, ее не каждый день делаешь. Если, это ваш первый автомобиль, то лучше присмотреться к автомобилю с пробегом. Но, обязательно надо пробивать это авто по гос номеру на портале Автокод тут https://avtocod.ru/ Ведь, продают много после дтп машин.

Тифани Цян
на форуме 2-й месяц

Ого, а я и не знала, что есть такой способ проверки автомобиля. Надо и себе запомнить, а то тоже хочу покупать автомобиль, на новый, денег нет, а вот с пробегом можно посмотреть.

Смотрите также

• Аккумулятор

Здравствуйте. Я устроился на новую роботу. Работаю помощником начальника. Робота связана с погрузкой и разгрузкой товара на складе. Подскажите, пожалуйста где можно заказать и...

• Какую машину брать?

Авто с пробегом или новое лучше?

• техосмотр

Мне необходимы контакты фирмы, которая может помочь оформить техосмотр в онлайн режиме?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!