5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

выбираю машину

Автор лю посиша, 12 мая 17:29
лю посиша
на форуме 8-й месяц

Для себя выбираю. Пока нет семьи и детей могу себе позволить недорогой автомобиль. Но он будет б/у и хочу спросить советов как выбирать чтоб не обманули? Где лучше смотреть - авторынки, через сайты объявлений искать?

anngarritta *
на форуме 2-й год

Лучше сами дайте объявление и вам столько предложений поступит. Сразу можете указать какой год нужен, какая марка и модель, какой цвет и на какую сумму.

ветлинкен ветлинкен
на форуме 2-й год
ответ пользователю anngarritta *

Это не очень хорошая идея, а то будут предлагать все подряд. Лучше самой вбить  поиск нужно авто на сайтах автообъявлений. 

tvittko tvittko
на форуме 6-й месяц

Можно смотреть везде, но лучше покупать с рук у первого владельца.  Если такой автомобиль не попадется, то перед оформлением договора купли-продажи стоит записать госномер машины и по нему пробить её на сайте сервиса автокод 
https://avtocod.ru/ Так вы увидите краткую историю автомобиля и не числится ли за ним штрафов, не участвовал ли он в серьёзном ДТП и т.д. 

Смотрите также

• Сервис в Химках

Посоветуйте хороший автосервис в Химках для Nissan. По отзывам искал в интернете, такое ощущение, что кроме JNI MOTORS ни...

• Дорожный знак на заказ

Очень хочу сделать на заказ или купить дорожный знак "снятие всех ограничений"Где такое возможно, подскажите пожалуйста? Сделают тут как вы думаете??

• Авто для себя

Здравствуйте. Мне двадцать пять лет. Замуж еще не спешу и детей нет. А вот автомобиль очень хочу купить, вот и денег подсобрала, родители обещали еще немного добавить. А...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!