5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Подарок для тестя.

Автор Илья Кадетов Кадетов, 26 мая 11:33
Илья Кадетов Кадетов
на форуме 10-й месяц

Помогите с выбором подарка для тестя, он вроде ничем таким не увлекается, кроме как сидит за компьютером и играет в онлайн игры. И я уже всю голову сломала, что подарить.

Лала Грита
на форуме 10-й месяц

Отличное увлечение, по крайней мере, не козла забивает во дворе, а потом с дружками напивается за углом. Подарите ему игровой джойстик для компьютера.

Женя Женевьева
на форуме 10-й месяц

Нужно подарить что-то универсальное и полезное для повседневной жизни, может он увлекается рыбалкой по выходным или может интересную книгу. Вообще можно подарить хорошую кожаную барсетку , мне кажется, что этот подарок всегда и каждому будет полезен https://albion-time.kz/catalog/aksessuary/

Митя Митин
на форуме 9-й месяц

Раз он увлекается компьютерными играми то можно не пожалеть денег и подарить игровую мышку и клавиатуру, вот это точно будет приятно получить.

Смотрите также

• выбираю машину

Для себя выбираю. Пока нет семьи и детей могу себе позволить недорогой автомобиль. Но он будет б/у и хочу спросить советов как выбирать чтоб не обманули? Где лучше смотреть...

• Сервис в Химках

Посоветуйте хороший автосервис в Химках для Nissan. По отзывам искал в интернете, такое ощущение, что кроме JNI MOTORS ни...

• Дорожный знак на заказ

Очень хочу сделать на заказ или купить дорожный знак "снятие всех ограничений"Где такое возможно, подскажите пожалуйста? Сделают тут как вы думаете??

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!