5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Аккумулятор

Автор Avgustina, 4 июня 10:26
Avgustina
на форуме 8-й месяц

Всем, привет, ребята срочно нужен аккумулятор на легковой автомобиль, подскажите, какого производителя лучше брать и на какие характеристики обратить внимание?

yrik krik
на форуме 9-й месяц

Я пользуюсь аккумуляторами отечественных производителей Тюмень, в принципе меня всё устраивает, работает нормально. Хватает его на два три года работы.

Maks Maksimov
на форуме 6-й месяц

Всем, доброго времени суток! Я к примеру беру разные марки аккумуляторных батарей, за двадцать лет водительского опыта перепробовал и наши отечественные и импортные аккумуляторы. И могу с уверенностью сказать, что всё-таки импортные аккумуляторы работают дольше. Вот, например, купить аккумулятор varta от немецкого производителя, можно тут https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/

Vitaliy Gutov
на форуме 7-й месяц

Сходите на авто рынок, там вам посоветуют нормальный аккумулятор. В принципе там нечего выбирать, разница в полярности, по типу клемм и по емкости, так как вам нужен аккумулятор для легкового автомобиля, то берите 60Ач.

Смотрите также

• Подарок для тестя.

Помогите с выбором подарка для тестя, он вроде ничем таким не увлекается, кроме как сидит за компьютером и играет в онлайн игры. И я уже всю голову сломала, что подарить.

• выбираю машину

Для себя выбираю. Пока нет семьи и детей могу себе позволить недорогой автомобиль. Но он будет б/у и хочу спросить советов как выбирать чтоб не обманули? Где лучше смотреть...

• Сервис в Химках

Посоветуйте хороший автосервис в Химках для Nissan. По отзывам искал в интернете, такое ощущение, что кроме JNI MOTORS ни...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!