5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Запчасти.

Автор Кирилл Дорохов, 18 июня 09:47
Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

Добрый день, я работаю главным техником в строительной компании, и руководство попросило меня поискать поставщика запчастей на строительную технику от производителя XCMG. Если что, они производят китайские погрузчики, экскаваторы и т.д. В общем, они часто ломаются и постоянно нужны запчасти, а насколько я знаю, прошлый поставщик обанкротился. Можете вы кого-то посоветовать?

Ярослав Зиновьев
на форуме 2-й год

Ну если техника так часто ломается, то лучше ее заменить на новую, а то запчасти на строительную технику, пусть и Китайскую, довольно дорого стоят. Для начала предложите руководству просто заменить всю технику.

Леонид Лапин
на форуме 2-й год

Ярослав, вы, наверное, не представляйте сколько может стоит один экскаватор от хорошего производителя, минимум 4 миллиона рублей. Полная замена выйдет в очень крупную сумму, лучше уж тратиться на запчасти.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 2-й год

Немного странно, что техник занимается поиском поставщика, этим, по идее, должно заниматься руководство. Ну ладно, может вам за это доплачивают. Вот, например, узнать стоимость запчастей для погрузчика XCMG LW300F, можете тут https://asiadetail.ru/zapchasti-xcmg/zapchasti-xcmg-lw300f/. Там, если что, есть запчасти и другую технику.

Смотрите также

• Аккумулятор

Всем, привет, ребята срочно нужен аккумулятор на легковой автомобиль, подскажите, какого производителя лучше брать и на какие характеристики обратить внимание?

• Подарок для тестя.

Помогите с выбором подарка для тестя, он вроде ничем таким не увлекается, кроме как сидит за компьютером и играет в онлайн игры. И я уже всю голову сломала, что подарить.

• выбираю машину

Для себя выбираю. Пока нет семьи и детей могу себе позволить недорогой автомобиль. Но он будет б/у и хочу спросить советов как выбирать чтоб не обманули? Где лучше смотреть...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!