5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Машина отцу

Автор богдинс в, 19 июня 14:32
богдинс в
на форуме 2-й год

Хочу отцу купить машину, чтоб по деревне было на чем кататься и порой и в город переехать. А то по автобусам уже нет у него здоровья трястись. Посоветуйте какую ему взять -отечественную или иномарку недорогую? Буду подержанную искать.

tvittko tvittko
на форуме 6-й месяц

Лично я бы такой вопрос обсуждал с отцом. Если ему покупают, то он должен выбирать то, на чем ему потом ездить. У него есть какие-то предпочтения?

Нико носов
на форуме 2-й год

Какая сумма у вас есть на такую покупку? Вы зайдите на сайт Авито и посмотрите что вы можете себе купить на эту сумму -какие марки, какой год, в каком состоянии. И тогда примите решение.

artem.smeti artem.smeti
на форуме 8-й месяц

Ищите машину в отличном техсостоянии -нашу или иностранную марку это без разницы, лишь бы её не пришлось ремонтировать постоянно. И лучше чтоб автомобиль был с не очень большим пробегом - да, есть и такие по нормальной цене. Но перед оформлением сделки проверьте её по базе автокод ru ,  вот его официальный сайт  https://avtocod.ru/

Смотрите также

• Запчасти.

Добрый день, я работаю главным техником в строительной компании, и руководство попросило меня поискать поставщика запчастей на строительную технику от производителя XCMG. Если...

• Аккумулятор

Всем, привет, ребята срочно нужен аккумулятор на легковой автомобиль, подскажите, какого производителя лучше брать и на какие характеристики обратить внимание?

• Подарок для тестя.

Помогите с выбором подарка для тестя, он вроде ничем таким не увлекается, кроме как сидит за компьютером и играет в онлайн игры. И я уже всю голову сломала, что подарить.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!