5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как быстро продать новую машину?

Автор Ягода Трофим, 4 августа 10:35
Ягода Трофим
на форуме 2-й год

Купил несколько месяцев назад новый автомобиль KIA K5, отдал за него практически последние деньги. Проблема в том, что сейчас мне срочно понадобились деньги, и где их взять, я не знаю. Единственный вариант, продавать машину. Не подскажите, как это можно сделать в Краснодаре максимально быстро? И сколько от реальной стоимости я потеряю в деньгах?

Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

Новые машины, как только выезжают из салона, сразу теряют процентов 5 от стоимости, а если сразу продавать, то смело можно вычесть еще 10%. Выложите машину на авто ру, и снизьте 15% от реальной стоимости. Думаю, покупатель найдется очень быстро.

Ярослав Зиновьев
на форуме 2-й год

А у вас автомобиль кредитный или нет? Это я к тому, что если нет, то вы же можете взять нужную сумму в кредит в банке, и не придется продавать. Еще есть возможность взять кредит на автомобиль в автоломбарде, и продолжать на нем ездить, просто постепенно выплачивая.

Леонид Лапин
на форуме 2-й год

Я тоже один раз продал свою машину сразу после покупки, и это не самые приятные ощущения. Мне повезло, я продавал знакомому, поэтому практически ничего не потерял в стоимости. Если у вас нет знакомых, которые могли бы купить, то вот компания в Краснодаре, они занимаются срочным выкупом новых автомобилей https://srohniivikyp.ru/vykup-novyh-avto/.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!