5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

По каким характеристикам выбирать аккумулятор

Автор Илья Кадетов Кадетов, 20 августа 14:09
Илья Кадетов Кадетов
на форуме 8-й месяц

Всем привет, у меня такой вопрос к автомобилистам любителям и профессионалам. Как правильно выбирать аккумулятор на иномарку? У меня Ford Tourneo Courier 2015 года выпуска. По каким характеристикам выбрать аккумулятор и где заказать в Краснодаре?

Лала Грита
на форуме 9-й месяц

Смотрите, чтобы угадали с размером и полярность, чтобы клеммы плюса и минуса подошли по форме и расположению. Советую брать аккумуляторы Варта и Амега. Это очень качественные и долгоиграющие батареи.

Митя Митин
на форуме 8-й месяц

Нужно покупать в солидных магазинах аккумуляторы известных компаний производителей. На рынках и других непредназначенных для продажи местах, вам могут продать некачественную батарею или же наполовину разряженную.

LidaLykina Lykina
на форуме 9-й месяц

Лучше всего брать аккумуляторы AGM, эти батареи наполняют абсорбированным электролитом и они выдают более высокий ток. Такой аккумулятор более практичен и безопасен. Выбирая обычный аккумулятор, смотрим на ёмкость, она должна быть не менее 60 А ч. Смотрим также на габариты, расположение клемм, тип крепления и полярность. Г многом скажет внешний вид аккумулятора - не должно быть повреждений, сколов и глубоких царапин. Не покупайте аккумулятор, который изготовлен более года назад. Аккумулятор и другие запчасти на иномарки в Краснодаре, смотрите в этом магазине https://maslo-mag.ru/

Смотрите также

• Б/у машина

Хочу купить б/у машину. Прошлого года мои родственники уговорили меня не брать авто в кредит, но вижу, что никак не соберу нужной суммы на приобретение нового авто. А денег сейчас...

• Как быстро продать новую машину?

Купил несколько месяцев назад новый автомобиль KIA K5, отдал за него практически последние деньги. Проблема в том, что сейчас мне срочно понадобились деньги, и где их взять, я не знаю...

• Запчасти для иномарки

Привет, ребята, подскажите, где покупаете запчасти на иномарку, и какие берёте, оригинальные или китайские? Нужны запчасти для ремонта рулевого управления. Буду благодарен за совет!

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!