5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Аренда авто

Автор Игорь Серов, 5 ноября 2021 15:16
Игорь Серов
на форуме 3-й месяц

Я сейчас живу в Киеве, приехал в брату в гости, и решил там пожить. Сейчас приезжают наши родственники, их нужно забрать из аэропорта и отвести в Одессу. Кто в курсе, сколько примерно стоит прокат авто?

Николай Тимошенко
на форуме 3-й месяц

А какую вы хотите машину в аренду взять? От класса машины и цена зависит, и еще от года выпуска, чем новее машина, тем соотвественее она дороже. Я могу от себя посоветовать компанию Рент Драйв. Посмотрите у них на сайте, там есть много машин, с фото, и возле каждой стоит цена за сутки. Я у них Фольцваген, чтоб поработать в такси,  вы можете тоже такого типа машину взять 

Игорь Серов
на форуме 3-й месяц

Спасибо вам за ответ) Я гляну какие у них есть машины. Сейчас мало кто хочет ездить на машинах эконом класса.

самира вица
на форуме 5-й месяц

Тоже рассматриваю варианты аренды. но не так дорого, как пишут выше, тут уж вообще загнули. Может есть кто пользовался услугами, посоветуйте.

Павел Грущак
на форуме 3-й год

Не знаю как вы и почему у вас в этом возникают сложности, мы как обычно пользуемся услугами https://avtee.ru и вообще не видим никаких преград для того, чтоб выбрать нужное авто и уехать на нем в нужный день, время. 

самира вица
на форуме 5-й месяц

Нормальный такой вариант, действительно все доступно, уже проконсультировались, есть положительные решеия вопроса.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!