5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Покупка машины

Автор Витася, 4 июня 09:50
Витася
на форуме 2-й год

Я слышала что сейчас на Украине очень много мошенников на рынке продажи автомобилей развелось. Вот думаю как купить автомобиль с пробегом и не нарваться на мошенников? Есть советы на этот счёт?

Масик
на форуме 2-й год

Я советую вам лишь одн. Когда будете выбирать автомобиль по объявлениям и звонить по ним же. Не связывайтесь с людьми, которые просят чтобы вы им перевели какой-то залог. Потому что до официальной сделки никакие суммы никому никуда отправлять не нужно.

Максимус
на форуме 12-й месяц

В Кривом Роге есть классная компания которая занимается пригоном автомобилей из-за границы https://bexhilltrading.net/krivoj-rog/ Мне кажется что в Украине это сейчас наиболее выгодный вариант приобретения авто, и безопасный кстати. Безопасный, потому что сотрудники компании отвечают за качество автомобиля и за его доставку. Единственный минус такого варианта это пожалуй то, что придётся доставку автомобиля ждать. Ну ждать не так уж и долго. Зато точно не нарвётесь на мошенника.

Григорий Е
на форуме 2-й год

Я однажды на Avito покупал колонки, цена была сказочно низкая. В общем я договорился продавец мне говорит. Скиньте мне задаток чтобы, я их никому не продал если мне вдруг предложит сумму больше. Я заплатил, и в конечном итоге продавец пропал. А колонки никто не отправил. Вот такая схема мошенничества бывает при продаже автомобиля. Имейте в виду.

Барт
на форуме 2-й год

Интересно, если я в Москве хочу купить автомобиль с пробегом, мне стоит озадачиться его ремонтом? Есть вероятность того, что авто сломается в самом скором времени? И как тогда действовать?

Ванин Алик
на форуме 2-й год

Да, Барт. СРазу будьте готовы к тому, что машина может в самом скором времени потребовать ремонта. В этом случае вам будет необходимо самому купить запчасти и починить ее. Могу поделиться с вами магазином, который мне нравится в плане покупки запчастей и в котором я это делаю довольно часто. Вот здесь в Москве в Автопаскер заказываю себе запчасти ВАЗ 2113

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!