5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Лебедка для внедорожника

Автор Alex Evtyhov, 4 июня 19:36
Alex Evtyhov
на форуме 2-й год

Нужна туристическая автомобильная лебёдка. Подскажите, кто имел с ними дело, сколько денег стоит потратить на нормальную лебедку? Их сейчас вроде немало, но я даже не знаю, какие достойны внимания, а с какими лучше не связываться?

Сергей Конский
на форуме 2-й год

Лучше езжайте в ближайший автомагазин и там уточняйте этот момент. Просто продавцы более компетентны в таких вопросах. Они проконсультируют насчет оптимальной модели и помогут оформить заказ.

Dimonchick Mamontov
на форуме 2-й год

Лебедки бренда Голден Повер достойны внимания. У меня когда был внедорожник, на нем стояла такая. Они разработаны специально для спорта и путешествий, в общем для экстрима. Любой знающий человек, скажет только хорошее о них, можете сами почитать отзывы в интернете. Цены на все модели, можно посмотреть на этом сайте https://lebedkashop.ru/katalog/ .

Valentin Kartnoi
на форуме 2-й год

А Вам зачем лебедка, для путешествий или просто чтоб можно было дернуть машину, если застряли? Если второй вариант, то я бы советовал брать обычную - рычажную. Она стоит в разы дешевле электрических, но в случае форс мажора всегда выручит.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!