5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Ищу запчасти

Автор Rufina Mar, 24 июня 21:15
Rufina Mar
на форуме 2-й год

Кто у нас тут автолюбители с отечественными авто? Помогите найти магазин с запчастями на ИЖ? Надо моему отцу, но желательно с доставкой в Московскую область.

Nio Mio
на форуме 2-й год

Это вы имеете в виду на Москвич 412? Напишите более подробно. Но в любом случае могу вам рекомендовать интернет-магазин Автопаскер. Там есть раздел, который может вас заинтересовать https://avtopasker.ru/catalog/otechestvennye-avtomobili/izh Они реализуют запчасти на ИЖ, а также на много других авто отечественного производства. Поэтому Автопаскер знают многие автолюбители, которые увлекаются ремонтом и восстановлением таких экземпляров)

Rufina Mar
на форуме 2-й год

Да я для отца ж заказывать буду. Надо у него более подробно узнать, он просто на месте ничего купить не может. Поручил мне искать онлайн.

Смотрите также

• Покупка машины

Я слышала что сейчас на Украине очень много мошенников на рынке продажи автомобилей развелось. Вот думаю как купить автомобиль с пробегом и не нарваться на мошенников? Есть советы на этот счёт?

• Нужны аккумуляторы

Здравствуйте. Мне нужен совет. Начал недавно работать в транспортной компании. Руководство поручило уже задание, нужно закупить аккумуляторы для автомобилей, которые перевозят товар. А...

• Где в сочи заказать романтический ужин на яхте?

Собираюсь своей девушке сделать предложение. Чтобы это было красиво планирую провести его на яхте. Где в сочи заказать романтический ужин на яхте?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!