5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу купить переходную рамку.

Автор Saha Rukki, 3 июля 23:26
Saha Rukki
на форуме 11-й месяц

Я хочу купить переходную рамку, для новой автомагнитолы, но никак не могу определиться с выбором. Те которые мне советую, мне что, то не очень нравятся. А не так давно наткнулся на одну ссылку, где такие рамки продаются. Вот сижу и дума, делать у них заказ или нет. Ребята, посмотрите и посоветуйте, заказывать у них или нет https://wol-shop.ru/perehodnye-ramki/

Дон Джоус
на форуме 11-й месяц

А что вас смущает? Рамки нормальные, качественные. Цены вполне приличные. Думаю, вам стоит отбросить сомнения и заказывать ту модель которая вам подходит.

Lisa Lisa
на форуме 11-й месяц

Мне кажется, что вам просто надо обратиться в автомагазин. Там наверняка вы сможете купить такую рамку. У них их большой выбор есть всегда.

Mister Tvister
на форуме 11-й месяц

Я у них покупал рамку. Товар пришел очень быстро, хорошо запакованным и цена меня усроила. Так, что откиньте все свои сомнения и делайте заказ.

Смотрите также

• Где хорошие цены на небольшие матрасы

Где хорошие цены на небольшие матрасы, нужен 140 на 2, в Екатеринбурге, где посмотреть варианты?

• Ищу запчасти

Кто у нас тут автолюбители с отечественными авто? Помогите найти магазин с запчастями на ИЖ? Надо моему отцу, но желательно с доставкой в Московскую область.

• Покупка машины

Я слышала что сейчас на Украине очень много мошенников на рынке продажи автомобилей развелось. Вот думаю как купить автомобиль с пробегом и не нарваться на мошенников? Есть советы на этот счёт?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!