15° 14° ночью
65.31 74.86

Форум

В теме 5 сообщений

Чем занимаются банкиры?

Автор Антон Боровицкий, 29 марта 2016 23:16
Антон Боровицкий
на форуме 3-й год

Чем занимаются банкиры?

Жанна Василевская
на форуме 3-й год

Профессия банкира является широко распространенной и популярной в наши дни.
Банкиры (высшего и среднего звена) – это собственники банковского капитала и менеджеры, участвующие в банковском бизнесе. Специалисты банковского дела - это сотрудники банка. Круг обязанностей банкира зависит от занимаемой должности. В основном, это работа с клиентами: обслуживание, консультирование по различным вопросам, а также аналитическая деятельность, планирование, прогнозирование.

Артур Жданов
на форуме 3-й год

Успешный банкир должен обладать такими личными качествами как внимательность, ответственность, целеустремленность, инициативность, готовность к самообразованию; оперативность, способность быстро находить верные решения; собранность, четкость при исполнении профессиональных обязанностей, дисциплинированность; бережливость, стремление зарабатывать деньги, а не тратить их; коммуникабельность; умение проводить взвешенную политику.

Алла Довлатова
на форуме 8-й месяц

Кредиты раздают налево и направо, потом сливки снимают.

на форуме 11-й месяц
ответ пользователю Алла Довлатова

Лично моё мнение - с долгосрочными кредитами лучше вообще не связываться. Я беру небольшие займы только если нужны деньги чтобы дотянуть до зарплаты или какая проблема возникла - резину там поменять или на днюху к кому неожиданно идти. Вот недавно брал займ онлайн тут https://краснодар.главзайм.рф. Нахожусь в Краснодаре, но это не важно, деньги просто приходят на карту и всё, как я понимаю, в любом регионе так можно. Мне их друг посоветовал, которого они частенько займами выручают.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!