5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Обратный звонок

Автор Валерий Фомов, 12 декабря 2020 18:33
Валерий Фомов
на форуме 2-й год

Подскажите, пожалуйста, как установить на сайте кнопку обратного звонка? Слышала, что она значительно увеличивает конверсию, поэтому хочу ее поставить.

Карантин Карантиныч
на форуме 2-й год

Когда мне знакомый программист начал по телефону объяснять, как установить виджет обратного звонка, чуть не выпала в осадок - в код вставлять нужно, оказывается. Правда, потом он прислал это ссылку https://pfka.ru/obratnyj-zvonok/ Оказалось, что не все так сложно.

Валерий Фомов
на форуме 2-й год

Да, вроде и правда не настолько все сложно. Но надо самой попробовать, а то одно дело - прочитать, а другое - взяться лично.

Смотрите также

• День Малого Бизнеса

Доброго времени суток! Хочу узнать ваше мнение о том, как вы относитесь к празднованию Дня Малого Бизнеса?День малого бизнеса – это день, когда мы привлекаем особое внимание...

• Адвокат по мошенничеству

Кто знает хорошего адвоката по уголовным делам и конкретно по мошенничеству в Санкт-Петербурге? Говорят, что Китаев Денис Владимирович лучше всех, что нибудь слышали про него?...

• Нужен парсинг магазинов

Есть на форуме умельцы-программисты? Сможете спарсить каталоги магазинов-конкурентов? И скрипт создать, чтобы мы в онлайне видели всё. Мы нашли в интернете подобных...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!