5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Открываем кофейню.

Автор Дмитрий Хоритонов, 26 января 11:44
Дмитрий Хоритонов
на форуме 2-й год

Занимаемся сейчас с другом открытием кофейни, пока все на начинающей стадии. Чтобы все было по закону, нужно открыть ИП. Подскажите, долгий ли это процесс, и сложно ли самостоятельно его открывать?

Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

А точно ИП хотите открывать? Как вы тогда с другом поровну разделите доли вашей кофейни? А в ИП может быть только один владелец. Лучше уж запарится и открыть ООО, тогда будет все по-честному.

Леонид Лапин
на форуме 2-й год

Сейчас ИП можно открыть практически через любой банк, тот же самый Альфа банк. Делается это через их сайт, и после открытия к вам будет привязан индивидуальный менеджер, к которому можно обратиться со всеми вопросами.

Ягода Трофим
на форуме 2-й год

Нет, открыть ИП вообще не сложно. Это можно сделать самостоятельно, только долго. Но, вот компания, которая занимается регистрацией ИП под ключ https://fingu.ru/registraciya-ip-pod-kljuch/. Вам даже делать практически ничего не нужно, подготовкой всех документов занимаются они, вы только подписывайте и оплачивайте гос. пошлину.

Смотрите также

• Можно ли заработать не работая?

Есть у меня мечта - пассивный доход. На худой конец - работа, которая бы приносила удовольствие и доход, но при этом минимум усилий. Есть ли сейчас такие варианты? Или это тайна за семью печатями?

• Обратный звонок

Подскажите, пожалуйста, как установить на сайте кнопку обратного звонка? Слышала, что она значительно увеличивает конверсию, поэтому хочу ее поставить.

• День Малого Бизнеса

Доброго времени суток! Хочу узнать ваше мнение о том, как вы относитесь к празднованию Дня Малого Бизнеса?День малого бизнеса – это день, когда мы привлекаем особое внимание...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!