5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Аренда сервера

Автор Алла Вольнова, 8 февраля 11:54
Алла Вольнова
на форуме 5-й месяц

Где лучше арендовать сервер? С одной стороны хочется пойти по проторенному пути, арендовать у нас, тут все просто и понятно. Но вот друзья советуют для бизнеса арендовать сервер в Европе. Что скажете?

Nio Mio
на форуме 4-й месяц

Это просто вам так сначала кажется, что удобней и понятней работать на наших серверах. Но попробуйте сами изучить вопрос более подробно, сначала может будет и трудно, но вы сами сможете понять преимущества.

Руслан Голиков
на форуме 5-й месяц

А разве сайт на иностранный хостинг не будет дольше загружаться? Да и язык другой и может какие-то нюансы по законодательству... Я бы не связывался.

Алена Гукина
на форуме 4-й месяц

Основное, что толкает пользователей сделать выбор в пользу выделенного сервера в Нидерландах, например, это надежность. При чем высокий уровень надежности вы получите за нормальную цену, так как именно в Нидерландах дешевле, чем в среднем по Европе. Кроме того там очень высокая скорость передачи информации. Так что если интересно, можете вот тут узнать более подробно https://master-server.pro/server-nl

Алла Вольнова
на форуме 5-й месяц

Меня больше интересует практический опыт. Если честно, то с местными серверами мне было бы удобней работать даже по специфике бизнеса.

Руслан Голиков
на форуме 5-й месяц

Я все же советую выбрать аренду выделенных серверов. Это уже проверенный путь и если правильно выбрать, то проблем никаких не будет. Обратите внимание на этот дата-центр https://contell.ru/arenda-servera-dedicated/ Проконсультируйтесь, если возможности сервера соответствуют вашим ожиданиям, то можете на этом и остановиться. И цена вполне приемлемая.

Смотрите также

• реставрация ванн

Кто в Москве оказывает услуги по реставрации ванн, качественно и оперативно?

• Этикетки

Где можно заказать самоклеящиеся этикетки для того, чтобы маркировать косметическую продукцию? У нас в планах запускать такое производство и вопрос с маркировкой надо решать уже сейчас.

• Подскажите кто занимается 1с для предприятия буду очень признателен

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!