5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Оценка состояния предприятия

Автор Nio Mio, 24 марта 2021 22:04
Nio Mio
на форуме 2-й год

Речь идет об оценке финансово-экономического состояния предприятия. Нашей компании необходимо получить такую оценку для привлечения инвесторов. Посоветуйте, кто сможет быстро оказать такую услугу?

Run Klob
на форуме 2-й год

Я знаю, что у нас в компании есть такой сертификат об оценке ФЭСП. Не в курсе, кто нам делал, но выдали быстро по-моему за один день.

Алена Гукина
на форуме 2-й год

Если актуальна сейчас такая услуга, то можете обратиться в эту компанию https://kupol24.ru/sert/sertifikat-fesp/ Это серьезная процедура, которую выполняют аккредитованные специалисты. Оценивается ряд показателей и предоставляется ревизионный отчет. Затем выдается сертификат оценки ФЭСП и вносится в реестр.

Мария Бех
на форуме 2-й год

Чтобы такая оценка прошла быстро, вам надо предоставить ряд документов. Вам подскажут какие именно и лучше все подготовить заранее.

Смотрите также

• продвижение странички

Подскажите, пожалуйста, мне какой сервис может мне помочь с продвижением странички в социальной сети?

• Аренда сервера

Где лучше арендовать сервер? С одной стороны хочется пойти по проторенному пути, арендовать у нас, тут все просто и понятно. Но вот друзья советуют для бизнеса арендовать сервер в Европе. Что скажете?

• Этикетки

Где можно заказать самоклеящиеся этикетки для того, чтобы маркировать косметическую продукцию? У нас в планах запускать такое производство и вопрос с маркировкой надо решать уже сейчас.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!