5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Нужен 1C Документооборот.

Автор Олег Вилов, 26 марта 19:27
Олег Вилов
на форуме 9-й месяц

Привет, мне нужно установить у себя в фирме 1С Документооборот, но просто из интернета качать не стану, мне нужна лицензия, чтобы не было проблем с законом, а еще нужен специалист, который мне все настроит и объяснит, как работать.

Виктор
на форуме 2-й год

У нас в Краснодаре есть отличная компания Кодерлайн, она как раз занимается внедрением 1С в любой вид деятельности и в том числе Документооборот https://krasnodar.koderline.ru/avtomatizaciya-dokumentooborota-1c/ , созвонитесь и закажите себе просчет стоимости работ. Я думаю это буден наилучшее решение, а приглашать специалистов без опыта в 1С это чревато.

Денис
на форуме 2-й год

По 1С Документооборот есть очень много обучающих материалов в интернете, я вот 1С Бухгалтерия настроит по обучающим видео в Ютубе.

Смотрите также

• Оценка состояния предприятия

Речь идет об оценке финансово-экономического состояния предприятия. Нашей компании необходимо получить такую оценку для привлечения инвесторов. Посоветуйте, кто сможет быстро оказать такую услугу?

• продвижение странички

Подскажите, пожалуйста, мне какой сервис может мне помочь с продвижением странички в социальной сети?

• Аренда сервера

Где лучше арендовать сервер? С одной стороны хочется пойти по проторенному пути, арендовать у нас, тут все просто и понятно. Но вот друзья советуют для бизнеса арендовать сервер в Европе. Что скажете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!