5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Расширение бизнеса

Автор Гульзем Крупкина, 28 марта 16:54
Гульзем Крупкина
на форуме 12-й месяц

Привет всем. Уже несколько лет занимаюсь бизнесом. Есть у меня два небольших магазина женской одежды. Торгуем в основном платьями и верхней одеждой. Но, хочу внести еще какое-то разнообразие и чуть расширить ассортимент товара в магазинах. Подскажите, что еще попробовать продавать и где найти оптовых поставщиков?

Irisha Linch
на форуме 11-й месяц

Попробуйте продавать еще, к примеру, женские сумочки, кошельки. Думаю, что и на такой товар найдете покупателей. Оптовых продавцов сумок поищите через поисковик.

Вера Федоскина
на форуме 12-й месяц

Знаете, а чего б вам немного не подготовиться к летнему сезону? Может было б хорошо как раз сейчас закупить сезонный товар и до середины лета продавать летние вещи. Хочу посоветовать вам закупить партию купальников оптом здесь https://dilisa.ru/catalog/kupalniki/ Сейчас многие уже начинают планировать проведение своего отпуска и наверняка женщины, девушки задумываются о том в чем же им купаться. А большинство из нас хотят даже не один купальник иметь.

Игорь Укропов
на форуме 2-й год

Расширение ассортимента магазина всегда привлекает постоянных клиентов и, как показывает практика, даже появляются много новых покупателей. Так что, автор, вы движетесь в правильном направлении.

Василиса Фроллова
на форуме 11-й месяц

А я бы вам посоветовала б заниматься продажами одежды не только для женщин. Сейчас многим актуально так же и своих детей одеть. Можете, к примеру, попробовать купить качественную подростковую одежду оптом в этом магазине https://moskva.businka1.ru/category/podrostkovaya-odezhda/ Думаю, что продажи хорошо бы шли, ну и у вас появились бы покупатели еще и такого возраста.

Genom Imotik
на форуме 2-й год

А не думали о том, чтоб начать продавать одежду для мужчин? Я, к примеру, когда хочу немного обновить гардероб, то долго хожу по магазинам в поисках хороших вещей.

Настя Авраменко
на форуме 8-й месяц

Имею свою точку на рынке, где уже не один год успешно продаю сумки и чемоданы. Правда, в последнее время те поставщики, где я покупала товар, очень подняли цены, поэтому пришлось искать других. Вот как раз недавно покупала чемоданы оптом тут https://makccollection.ru/category/chemodany/ Можете и вы обратить внимание на такой товар и подумать о продаже чемоданов в своем магазине.

Смотрите также

• Вопрос к юристам

Вопрос юристам. Продажа недвижимости,
    С паспортом, который подлежит обмену, возможна?
    Получение временного удостоверения не возможно, так как сам паспорт РФ является ущемлением...

• Телеграмм

Мне нужно несколько номеров для телеграмма. Задумал одну штуку, но пока не получается ее осуществить от неимения многих номеров. Подскажите, где можно найти номера телефонов? У...

• Для частной клиники

Здравствуйте. Мы с моей сестрой двойняшкой закончили медицинский институт и теперь устроились на роботу в частную клинику, которая скоро начнет работать в нашем городе. Сейчас...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!