5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Автор Инга Смельчукова, 29 марта 09:27
Инга Смельчукова
на форуме 12-й месяц

Друзья, подскажите к то в теме, какие сервисы могут помочь с регистрацией нескольких аккаунтов на различных интернет-ресурсах, Инстраграмм и пр.?

Денис Адамов
на форуме 10-й месяц

Не знаю как насчет ресурсов, но можно узнать у фрилансеров на Адвего, многие рам регистрируют аккаунты без Вашего участия. Но вот тариф не подскажу, не в курсе.

Светлана Ромова
на форуме 3-й месяц

Автор, Вы можете это делать сами, без посторонней помощи. Вы меня спросите как? Видимо Вы не слышали о такой услуге как виртуальный номер. Если Вам нужно определенный период регистрировать аккаунты тогда можно взять виртуальный номер в аренду, и спокойно подтверждать регистрацию при помощи смс, полученных на арендованный номер, подробнее об этом почитайте здесь https://sms-man.ru/

Макс Фролов
на форуме 9-й месяц

Я сам лично не сталкивался с такой услугой, но тоже слышал что можно как-то покупать временный номер за смешные деньги и регистрироваться там где нужно подтверждение через телефонный номер.

Смотрите также

• Нужен 1C Документооборот.

Привет, мне нужно установить у себя в фирме 1С Документооборот, но просто из интернета качать не стану, мне нужна лицензия, чтобы не было проблем с законом, а еще нужен специалист...

• Оценка состояния предприятия

Речь идет об оценке финансово-экономического состояния предприятия. Нашей компании необходимо получить такую оценку для привлечения инвесторов. Посоветуйте, кто сможет быстро оказать такую услугу?

• продвижение странички

Подскажите, пожалуйста, мне какой сервис может мне помочь с продвижением странички в социальной сети?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!