5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Для частной клиники

Автор Sara Zart, 4 апреля 10:27
Sara Zart
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте. Мы с моей сестрой двойняшкой закончили медицинский институт и теперь устроились на роботу в частную клинику, которая скоро начнет работать в нашем городе. Сейчас, надо закупить всю лабораторную посуду, маммограф и аппарат узд для стоматологического кабинета. Подскажите, пожалуйста, может знаете, где можно посмотреть и заказать все нужное оборудование?

Тифани Цян
на форуме 2-й месяц

Автор, вам нужно смотреть в специализированных магазинах. Ведь, такие аппараты как маммограф, на рынках не продают, можно в аптеках поспрашивать, они, возможно, смогут вам поставщиков посоветовать.

Жанна Чаос
на форуме 19-й день

Я, недавно искала мерные цилиндры и мензурки. Так как работаю в лаборатории больницы. И нам надо было закупить немного, так как старые уже протекали и были со трещинами, некоторые разбились. Обходила все аптеки и в одной мне посоветовали посмотреть лабораторную посуду тут https://medmag24.ru/collection/laboratornaya-posuda Я тут и заказала, можете и вы посмотреть.

Frenk Retn
на форуме 3-й месяц

Какими вопросами, которые касаются закупки аппаратуры должно заниматься руководство клиники, а не ее сотрудники. Ведь, покупка таких аппаратов не стоит дешево.

Ян Макер
на форуме 3-й месяц

Доброго времени суток. Я работаю помощником руководителя по закупке оборудования в частной клинике. Потому, очень хорошо разбираюсь в таких вопросах, как что и где лучше покупать. Знаком со многими поставщиками медицинского оборудования, потому могу вам посоветовать посмотреть маммограф тут https://franom.ru/equipment/radiology/mammo Фирма хорошая, может, какой-то сможете подобрать и купить.

Смотрите также

Друзья, подскажите к то в теме, какие сервисы могут помочь с регистрацией нескольких аккаунтов на различных интернет-ресурсах, Инстраграмм и пр.?

• Нужен 1C Документооборот.

Привет, мне нужно установить у себя в фирме 1С Документооборот, но просто из интернета качать не стану, мне нужна лицензия, чтобы не было проблем с законом, а еще нужен специалист...

• Оценка состояния предприятия

Речь идет об оценке финансово-экономического состояния предприятия. Нашей компании необходимо получить такую оценку для привлечения инвесторов. Посоветуйте, кто сможет быстро оказать такую услугу?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!