5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужна реклама

Автор Жанна Чаос, 3 июня 15:01
Жанна Чаос
на форуме 8-й месяц

Всем привет. Мы с подругой решили открыть свой небольшой салон, где планируем делать причёски, разные стрижки и менять цвет волос нашим клиентам. Уже арендовали помещения, сделали там нужный ремонт и заказали нужную мебель. Вот только клиентов у нас нет. Посоветуйте, пожалуйста, как привлечь людей в нашу парикмахерскую?

Ян Макер
на форуме 10-й месяц

Так вы, автор, заведите странички в соцсетях. Еще можно проводить акции, каждому пятому клиенту стрижка бесплатная. Так сможете и рекламу сделать себе и клиентов привлечь.

Frenk Retn
на форуме 10-й месяц

Доброго времени суток, автор, у меня своя стоматологическая клиника уже два года. Когда я только начинал работать, то клиентов еще не было, так как меня никто не знал как доктора. Я обратился в одну фирму, которая занимается разработкой презентаций, вот можете посмотреть тут https://katkova1.ru/ Ребята хорошо знают свое дело. Можете и вы обратится.

Sara Zart
на форуме 9-й месяц

Чтоб иметь много клиентов, нужно работать и учиться. Тогда, вам не придется тратить много денег на рекламу. Уж поверьте мне, я знаю это по своему личному опыту, если вы не очень хорошо знаете свое дело, то никакая реклама вам не поможет.

Смотрите также

• Как повысить урожай

Всем привет. Мы с мужем решили выращивать и продавать клубнику. Вот, только начали заниматься этим делом и понимаем, что многого еще не знаем, есть чему поучится. Урожай этим летом...

• Обновить 1С.

Мы на нашей фирме хотим обновить программу 1СВот теперь думаем к кому нам обратиться, чтоб все сделали качественно, а то у нас уже нет негативный опыт. Спасибо за советы.

• Прокладка интернета

Собираемся протянуть интернет от соседнего офиса. Надо закупить материалы для этого в нужном количестве. Где это можно сделать онлайн? И может посоветуете, что лучше покупать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!