5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ищу бахилы

Автор Жорик Март, 7 июня 13:40
Жорик Март
на форуме 8-й месяц

Всем привет. Мне нужен совет. Не так давно я устроилась на роботу в частную лабораторию администратором. И уже меня озадачили, нужно закупить бахилы. А где их искать, я понятия не имею. Что можете посоветовать, может сможете что-то посоветовать? Где можно купить такой товар?

Frenk Retn
на форуме 8-й месяц

Автор, если вы работаете и вам поставили такое задание, то могут и подсказать, где заказать данный товар. Это, сейчас, не проблема, такой товар имеет спрос.

Тифани Цян
на форуме 8-й месяц

Знаете, автор, я работаю в частной стоматологической клинике и все маски, антисептики и бахилы всегда заказываю я. Недавно нашла нового поставщика, который себя очень хорошо зарекомендовал, вот можете купить бахилы тут https://krindo.ru/prinadlezhnosti/bahily/ Весь товар качественный и всегда вовремя все приходит.

Ян Макер
на форуме 8-й месяц

А перчатки и антисептики там есть? А то нам очень надо, так как поставщики какие-то не хорошие. То забудут что-то или перепутают. Надо и себе посмотреть.

Смотрите также

• Нужна реклама

Всем привет. Мы с подругой решили открыть свой небольшой салон, где планируем делать причёски, разные стрижки и менять цвет волос нашим клиентам. Уже арендовали помещения, сделали там...

• Как повысить урожай

Всем привет. Мы с мужем решили выращивать и продавать клубнику. Вот, только начали заниматься этим делом и понимаем, что многого еще не знаем, есть чему поучится. Урожай этим летом...

• Обновить 1С.

Мы на нашей фирме хотим обновить программу 1СВот теперь думаем к кому нам обратиться, чтоб все сделали качественно, а то у нас уже нет негативный опыт. Спасибо за советы.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!