5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Работа

Автор Владимир Курпакин, 14 июня 07:48
Владимир Курпакин
на форуме 2-й год

Я вот пришел к тому, что нужно что-то менять в своей жизни. Думаю. что пора сменить работу. А может и не просто сменить, а даже свое дело открыть. Еще пока думаю над этим вопросом. А как вы решаете такие вопросы? С легкостью меняете свою жизнь?

Елена Кирпа
на форуме 2-й год

Мне такие решения даются очень сложно. Я не люблю выходить из своей зоны комфорта. Поэтому на другую работу пойду, только если совсем станет туго либо неожиданно предложат что-то стоящее.

Дмитрий Конев
на форуме 2-й год

Я тоже задался таким вопросом, но давно. Пока увлекся фотошопом, пробую онлайн версию https://fotoshop-online.org/edit_photo/ И меня настолько это увлекло, что уже думаю переходить на полную версию и потом уже в этом направлении искать себе работу. Если что-то не нравится, значит надо менять в своей жизни.

Ильдар Карапетов
на форуме 2-й год

Я еще пару лет назад понял, что работать на кого-то это все-таки не мое и открыл свое дело. Несмотря на кризис, я держусь на плаву. Надеюсь, что станет лучше идти бизнес.

Алиса Горохова
на форуме 2-й год

Я обычно очень резкая в своих решениях. Если мне вздумалось сменить работу, я могу уволиться, даже если нет нового места еще. И это никогда не приносило мне вред.

Артем Киварин
на форуме 2-й год

Сейчас столько возможностей есть заработать, что грех сидеть на одном месте и получать гроши. К тому же есть возможности пассивно зарабатывать в интернете и при этом остаться на своей работе. Было бы желание научиться чему-то новому. Есть виртуальная платформа Сфера https://sfera.global/ Там можно и виртуальную компанию создать, и без лишних затрат магазин открыть.

Смотрите также

• Где заказать изготовление печатей?

Где сейчас можно заказать изготовление печатей и штампов для нашей фирмы? Главное быстро! По факту, например, в этой типографии в какой срок сделают печать?...

• Ищу бахилы

Всем привет. Мне нужен совет. Не так давно я устроилась на роботу в частную лабораторию администратором. И уже меня озадачили, нужно закупить бахилы. А где их искать, я понятия не имею...

• Нужна реклама

Всем привет. Мы с подругой решили открыть свой небольшой салон, где планируем делать причёски, разные стрижки и менять цвет волос нашим клиентам. Уже арендовали помещения, сделали там...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!