5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Лаборатория

Автор Виктор, 20 июня 07:24
Виктор
на форуме 2-й год

Некоторое время назад решили открыть медицинскую лабораторию. Уже сняли хорошее, подходящее помещение. Надо теперь оборудовать его по всем правилам. Что-то, у меня совсем не выходит найти в продаже медицинские расходные материалы. Неужели купить их оптом невозможно?

Оля Панина
на форуме 2-й год

Если у вас полноценная медицинская лаборатория, значит вас должны сами найти торговые представители различных фирм и предложить вам закупаться у них. Мы когда открывались, от них отбоя не было.

Юрий
на форуме 2-й год

Не все торговые представители могут знать о том что открылась какая-то там лаборатория. Они узнают о ней только когда она начнет полноценно функционировать и давать рекламу.

Саша
на форуме 2-й год

Очень удобно оптом покупать медицинские расходные материалы вот тут https://krindo.ru/ Нашей лаборатории уже три года. Два последних из них закупаемся только здесь. Наверное, в самом начале нужно было сразу искать их, тогда не было бы долгих мытарств и закупок малых партий необходимых расходников у разных продавцов. А теперь вопрос решен.

Смотрите также

• Гидроиспытания

У меня есть распоряжение от начальства - купить установку для гидроиспытаний. Вы такие не покупали? Они есть обычно уже в сборке или нужно ждать пока под заказ их изготовят?

• Бизнесовые дела

У нас с сестрой недавно открылась фирма. Мы развиваемся постепенно, но очень уверенно. Думаю, в настоящий момент нужно ли нам получать какие-то сертификаты, подстверждающие качество нашей работы...

• Аккумулятор

Нужен на работу аккумулятор с повышенным сроком службы. Даже не один, а несколько. КАким из современных аккумуляторов можно доверять, ребята?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!