5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Бизнесовые дела

Автор Оля Панина, 20 июня 07:28
Оля Панина
на форуме 2-й год

У нас с сестрой недавно открылась фирма. Мы развиваемся постепенно, но очень уверенно. Думаю, в настоящий момент нужно ли нам получать какие-то сертификаты, подстверждающие качество нашей работы? А стоит ли проводить перестрахование рисков, учитывая что прибыль мы только наращиваем?

Юрий
на форуме 2-й год

Наверное, раз вы только недавно открылись, вам это все еще не актуально. Не заморачивайтесь пока. Со временем у вас появится твердая уверенность в том что нужно делать, а что нет.

Саша
на форуме 2-й год

В этом сертификационном центре вы можете получить все необходимые сертификаты https://st-cert.ru/ Если хотите быть востребованы в своем сегменте, то их наличие будет вам только на руку. Сертификаты всегда говорят о компании как о надежной и обладающей высокой долей профессионализма. Думаю. вам именно это признание сейчас и нужно.

Борис
на форуме 2-й год

Какой у вас род деятельности? Какие риски с ним сопряжены? Возможно, их и нет? Тогда вам и переживать смысла нет никакого, честное слово.

Смотрите также

• Гидроиспытания

У меня есть распоряжение от начальства - купить установку для гидроиспытаний. Вы такие не покупали? Они есть обычно уже в сборке или нужно ждать пока под заказ их изготовят?

• Аккумулятор

Нужен на работу аккумулятор с повышенным сроком службы. Даже не один, а несколько. КАким из современных аккумуляторов можно доверять, ребята?

• Лаборатория

Некоторое время назад решили открыть медицинскую лабораторию. Уже сняли хорошее, подходящее помещение. Надо теперь оборудовать его по всем правилам. Что-то, у меня совсем не выходит...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!