5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Свое дело

Автор Жорик Март, 7 июля 18:47
Жорик Март
на форуме 8-й месяц

Здравствуйте. Мы с сестрой открываем свой небольшой магазин, где будем продавать детскую одежду. Уже почти все готово, помещение арендовали, небольшой ремонт там сделали, прилавок заказали и товар должен скоро прийти. Но нужно еще купить маски и дезинфицирующее средство. Посоветуйте, пожалуйста, где можно его купить?

Sara Zart
на форуме 8-й месяц

Зачем вам, автор, покупать дезинфектор для рук? Вы думаете, что все честно его покупают в магазины? Разбавляют воду с медицинским спиртом и все готово.

Жанна Чаос
на форуме 7-й месяц

Автор, я работаю в салоне красоты. У нас все очень серьезно с масками, антисептиками, бахилами и перчатками. Так как безопасность клиентов, для нас в первую очередь. Потому все дезинфицирующие средства мы заказываем тут https://krindo.ru/dezinfekciya/ Все всегда вовремя приходит и цена хорошая. Можете и вы посмотреть.

Тифани Цян
на форуме 8-й месяц

А заказывать дешевле получается? Если да, то тоже посмотрю и закажу. Мне в кинотеатр нужно, я там продаю билеты. А то покупать в аптеке, немного дороговато получается.

Смотрите также

• Гидроиспытания

У меня есть распоряжение от начальства - купить установку для гидроиспытаний. Вы такие не покупали? Они есть обычно уже в сборке или нужно ждать пока под заказ их изготовят?

• Бизнесовые дела

У нас с сестрой недавно открылась фирма. Мы развиваемся постепенно, но очень уверенно. Думаю, в настоящий момент нужно ли нам получать какие-то сертификаты, подстверждающие качество нашей работы...

• Аккумулятор

Нужен на работу аккумулятор с повышенным сроком службы. Даже не один, а несколько. КАким из современных аккумуляторов можно доверять, ребята?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!