5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 7 сообщений

Перспективы. Есть ли они?

Автор Кузьма, 5 августа 06:40
Кузьма
на форуме 2-й год

Как думаете, есть ли перспективы у удаленного заработка? Стоит ли менять привычную работу в офисе на удаленку? Каким образом зарабатываете вы на удаленке? Долго ли осваивали новую профессию?

Юрий
на форуме 2-й год

Мне кажется, перспективы весьма призрачны. Не может быть хорошей оплаты на удаленке. Иначе бы уже все кинулись в эту отрасль.

Денис
на форуме 2-й год

Я не захотел ничему учиться. Изначально вот тут купил себе парочку роботов для Квик https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov-dlya-quik/ Теперь они для меня зарабатывают деньги. По моему, если есть возможность хорошего заработка, нет совершенно никакой необходимости залазить в дебри и изучать что-то сверх серьезное. Вы тоже можете себе приобрести такого робота и попробовать , что у вас выйдет в плане заработка. Думаю, вам понравится.

Оля Панина
на форуме 2-й год

А я не понимаю какой смысл уходить с нормальной работы, на которой платят хорошие деньги. Мне нужно, чтобы я имела возможность твердо знать, что в конце месяца у меня будет зарплата. А с удаленкой все не так просто...

Алина
на форуме 12-й месяц

Я вижу массу перспектив в том, чтобы заниматься версткой интернет-магазинов. Изучаю полным ходом django. Потом, когда мои знания будут на должном уровне, буду на django 3 верстать магазины и продавать их. Первыми клиентами будет мое ближайшее окружение. Пара подруг уже изъявили желание сделать у меня заказ как только смогу полноценно работать. Очень удобно, что вот тут всегда можно спросить помощи https://pycoding.ru/ Здесь ребята, которые уже освоили данное направление.

Миша
на форуме 2-й год

Не выходит зарабатывать. Думал, будет толк, а его нет. Вообще все чему учился, и что у меня отлично выходило, теперь не получается.

Богдан
на форуме 12-й месяц

Я решил податься в smm. Сейчас слышу, что они хорошо зарабатывают. Готов учиться по максимуму потому что хочу потом получать нормальные деньги, а не считать копейки от зарплаты до зарплаты. Вот тут читаю об инструментах smm https://kamaninga.com/blog/kakie-instrumenty-mozhno-i-nuzhno-primenyat-dlya-smm/ Думаю, нужно будет их применять, когда буду работать полноценно в этой отрасли. Надо использовать все способы для максимального заработка. Автор, а вы слышали когда-нибудь о smm?

Смотрите также

• Создание социальной сети

Подскажите, к кому можно обратитьсяза созданием социальной сети? Важно, чтоб это были опытные программисты, которые уже работади над подобным проэктом. Нужно создать мощный...

• Посоветуйте , где найти прокат титана?

Необходимы титановые прутки, трубы и листы, одним словом - прокат титана. Может кто посоветует, где посмотреть или порекомендует конкретных поставщиков проката по нормальным ценам?

• Хочу разводить поросят

Я очень хочу начать свое дело, чтоб работать на себя и для себя. Хотелось бы разводить поросят породы Венгерская мангалица. Но действительно ли выгодно их разводить? Да и как правильно...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!