5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу разводить поросят

Автор Жорик Март, 25 августа 21:04
Жорик Март
на форуме 8-й месяц

Я очень хочу начать свое дело, чтоб работать на себя и для себя. Хотелось бы разводить поросят породы Венгерская мангалица. Но действительно ли выгодно их разводить? Да и как правильно их выбрать, не болеют ли часто? Посоветуйте, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при покупке поросят? Может кто-то, заминается таким делом?

Sara Zart
на форуме 8-й месяц

Те кто торгуют мясом не плохо живут. Да это не легкий труд, но легких денег не бывает. Нужно просто хорошо все обдумать, чтоб не ошибиться и не остаться с ничем.

Ян Макер
на форуме 9-й месяц

Доброго времени суток, знаете, автор, я работаю ветеринаром на частной ферме. Ухаживать за животными совсем не легко, такое занятие требует много времени и знаний. Я много читаю всякой информации, вот например если хотите купить поросят мангалица, то думаю будет интересным прочесть тут https://bayoun.ru/nado-kupit-porosyat-vengerskoj-mangaliczy/ Думаю, вы найдете ответы на свои вопросы.

Жанна Чаос
на форуме 7-й месяц

У меня муж уже давно хочет начать разводить поросят породы Венгерская мангалица. Нужно и ему показать, пускай прочитает и хорошо подумает. Ведь вложить сначала нужно немалые деньги.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!