5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Создание социальной сети

Автор Джек Авалон, 31 августа 09:01
Джек Авалон
на форуме 9-й месяц

Подскажите, к кому можно обратитьсяза созданием социальной сети? Важно, чтоб это были опытные программисты, которые уже работади над подобным проэктом. Нужно создать мощный движок, который выдержит наплыв многих посетителей.

Ромео Ловер
на форуме 12-й месяц

Ну если вы знакомы с этой темой, то может посмотрели бы видео в интернете, на ютубе есть много разных вариантов по созданию движка. Может под чьим-то руководством у вас получилось бы самому все создать?

Александр Мамонов
на форуме 2-й год

Вряд ли у автора самого получиться создать движок. Это дело не делается по мановению волшебной палочки. За созданием движка можно обратиться в компанию Webcase

Леонид Агапов
на форуме 6-й месяц

Вы так предполагаете сразу, что у вас будет большой наплыв посетителей, но это не всегда факт. Но подготовиться нужно, правильно. Какая тематика социальной сети у вас будет? Поделитесь информацией? Если хотите, можете обратиться в компанию Qwerty Networks к специалистам, они создадут вам движок для социальной сети https://ru.qwertynetworks.com/create_social_networks Останетест довольны.

Смотрите также

• Посоветуйте , где найти прокат титана?

Необходимы титановые прутки, трубы и листы, одним словом - прокат титана. Может кто посоветует, где посмотреть или порекомендует конкретных поставщиков проката по нормальным ценам?

• Хочу разводить поросят

Я очень хочу начать свое дело, чтоб работать на себя и для себя. Хотелось бы разводить поросят породы Венгерская мангалица. Но действительно ли выгодно их разводить? Да и как правильно...

• Ищу аппарат от атопического дерматита

Всем привет. Я работаю в процедурном кабинете в больнице. Нам нужно купить аппарат от атопического дерматита, так как старый не работает. А где его искать и заказывать я понятия не...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!