5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен песок для стекла

Автор Valentin Kartnoi, 8 сентября 14:10
Valentin Kartnoi
на форуме 11-й месяц

Всем привет! Нужен новый поставщик стекольного песка. Производство перевезли в Краснодар и теперь доставка из другого региона невыгодна. Может кто знает контакты или хотя бы подскажите, где поискать?

Сергей Конский
на форуме 3-й месяц

У нас есть поставщик, который на строительную площадку привозит песок. Но не знаю, подойдет ли Вам такой, это просто хорошо очищенный речной песок. Могу дать контакты.

Dimonchick Mamontov
на форуме 11-й месяц

Я в этих делах не разбираюсь, но в гугле решил посмотреть. Если я правильно понял, то обычный речной песок не подойдет в данном случае, там должен быть какой-то особый - кварцевый, еще и определенной фракции. Автор, можете глянуть на этом сайте https://krasnodar.pesok-quartz.ru/catalog/steklo/ . Там вроде можно купить стекольный песок в нашем регионе.

Alex Evtyhov
на форуме 11-й месяц

А старый поставщик, для постоянного клиента не может сделать скидку на поставку сырья? Я думаю, ему тоже не выгодно терять покупателя. Тем более в наше с доставкой проблем быть не должно.

Смотрите также

• Перспективы. Есть ли они?

Как думаете, есть ли перспективы у удаленного заработка? Стоит ли менять привычную работу в офисе на удаленку? Каким образом зарабатываете вы на удаленке? Долго ли осваивали новую профессию?

• Создание социальной сети

Подскажите, к кому можно обратитьсяза созданием социальной сети? Важно, чтоб это были опытные программисты, которые уже работади над подобным проэктом. Нужно создать мощный...

• Посоветуйте , где найти прокат титана?

Необходимы титановые прутки, трубы и листы, одним словом - прокат титана. Может кто посоветует, где посмотреть или порекомендует конкретных поставщиков проката по нормальным ценам?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!