5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Нужен аппарат для лечения заболеваний кожи

Автор Тифани Цян, 2 октября 13:09
Тифани Цян
на форуме 9-й месяц

Здравствуйте. Я недавно начала работать в частной клинике и мне начальство поручило поискать и заказать ультрафиолетовый облучатель для лечения кожных заболеваний, так как старый уже не работает совсем. А где его искать я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить такой аппарат? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Sara Zart
на форуме 9-й месяц

Вы попробуйте спросить у своего руководства, где можно заказать такой аппарат? Они же сотрудничают с фирмами, которые занимаются доставкой разного медицинского оборудования.

Дора Вау
на форуме 4-й месяц

Доброго времени суток. Знаете, автор, у моего брата себорейный дерматит уже долгое время. Потому он периодически должен пользоваться ультрафиолетовым облучателем для лечения кожных заболеваний, который мы с мамой ему купили. Заказывали мы его тут https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ И вы себе посмотрите. Хорошо работает, а главное и результат есть.

Ян Макер
на форуме 10-й месяц

Скажите, пожалуйста, а этот аппарат против псориаза тоже помогает? А то у моего дедушки псориаз на голове и очень трудно с ним бороться. Нужно и себе посмотреть.

Смотрите также

• Выбор тележки для склада

Народ, кто в теме, на склад строительного магазина нужно купить хорошую самоходную тележку, для быстрой транспортировки различных грузов. Какую посоветуете купить...

• Варианты оформления этикеток для текстиля

Заканчиваем работу и планируем открыть свой цех по пошиву постельного белья. Оборудование установлено, штат набран. Прежде чем первые партии готовых изделий пойдут на склад...

• Нужен песок для стекла

Всем привет! Нужен новый поставщик стекольного песка. Производство перевезли в Краснодар и теперь доставка из другого региона невыгодна. Может кто знает контакты или хотя бы подскажите, где поискать?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!