5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Магниты сувенирные

Автор лю посиша, 29 апреля 20:48
лю посиша
на форуме 2-й год

Подскажите, какого размера можно заказывать сувенирные магниты на холодильник? Нужно для рекламной компании заказать? И может кто знает какие минимальные партии делают?

богдинс в
на форуме 3-й год

Они могут быть любого размера. Но чем они больше по величине, тем дороже выходит. А какие именно вам нужно -гибкие, рельефные? А то даже рекламные календари можно делать-красиво .

nataha korolyuk
на форуме 2-й год

А какое именно количество вам нужно? Если большое, то вам нужно обращаться в компанию, которая занимается производством разной сувенирной продукции. Например,  можно у этой фирмы магниты на холодильник заказать партией от 300 штук , а акриловые от 50 штук https://starmagnit.ru/ Там ассортимент большой -выбирайте что вам подходит. Они делают быстро.  

Смотрите также

• Вопрос про карьеру

Добрый день. Мне совет нужен. Смотрите какая ситуация. Я после школы пошел в армию и не успел получить профессионального образования.  И теперь мне очень сложно найти...

• Хочу установить стеклянные перегородки.

Мы арендовали помещение под офис и сейчас ищем специалистов, которые смогут сделать качественные стеклянные перегородки. Подскажите, куда в Краснодаре можно обратиться с...

• Где можно купить текстильные стропы.

Мы в своей работе постоянно используем текстильные стропы. Но все приходит в негодность. Подскажите, где можно закупить такие стропы в нужном количестве и по нормальной цене.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!