5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Ремонт

Автор Лев Туров, 20 сентября 2020 09:54
Лев Туров
на форуме 6-й месяц

Хотим ехать в строительный магазин и не можем определиться какие плинтуса брать в квартиру. Пол решили сделать ламинатом, хорошего качества, под дерево. А плинтуса - лучше пластиковые или деревянные? Поделитесь опытом, пожалуйста, расскажите про плюсы и минусы тех или иных.

Genom Imotik
на форуме 6-й месяц

Вы, когда зайдете в строительный магазин, то вам будет виднее, что вы хотите. Потому что там глаза разбегаются от выбора. Вы же заодно и на цену будете смотреть или нет?

Ромео Ловер
на форуме 5-й месяц

Все зависит от того какие у вас комнаты. Мне больше нравятся и по внешнему виду и по практичности пластиковые высокие плинтуса. Они красиво смотрятся в комнатах с высоким потолком. Если вы думаете над деревянными плинтусами - тоже можно, но они часто от влажной уборки могут чуть деформироваться. В общем, нужно все индивидуально подбирать. Если хотите, посмотрите напольные плинтуса еще здесь ссылка Будете лучше знать, какие есть и что вам надо.

Александр Мамонов
на форуме 7-й месяц

Вы сами делаете ремонт или вам мастера делают? Они что советуют в вашем случае? У них же больше опыта и по установке, и по практичности, и по отзывам могут вам что-то, ведь, посоветовать. Прислушайтесь к их мнению.

Джек Авалон
на форуме 20-й день

А как у вас устроены в комнатах пороги? Мы все деревянные высокие поснимали и сделали просто ровный пол. но между комнатами на стыках нужно было что-то придумать. Плинтуса мы выбирали пластиковые. Они больше подходят даже под неровные стены. А вот пороги между комнатами лучше делать алюминиевые. Потому что пластиковые не выдержат постоянного напора. Может вам будет нужно, то алюминиевые пороги можете посмотреть здесь 

Смотрите также

• Нужное для дома.

Доделывается ремонт нашего загородному дома. Мы будем туда приезжать только на выходные и праздники, и как можно чаще приглашать гостей. Нужно купить много комплектов...

• Универсальный тренажер для дома

Ищу универсальный тренажер для дома, чтобы я мог тренироваться дома и жена. Похвалите свои тренажеры. Может подскажете ещё, где купить недорого?

• Гадалка в Краснодаре

Привет! Хочу рассказать о чудесной женщине, она отлично гадает на картах. Видит будущее и прошлое как на ладони. Мне всю правду рассказала. Уже год прошел и все сбылось. Гадалку зовут...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!