5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Душ или ванная лучше?

Автор Григорий Гуранов, 28 сентября 23:23
Григорий Гуранов
на форуме 4-й месяц

Переделываем полностью ванную комнату. Мне кажется, что вполне хватит там душевой кабины, но жена уперлась и хочет поставить ванную. Как думаете, что лучше?

Воин
на форуме 5-й месяц

А какая у вас по площади ванная комната? Вообще, многие каждый день принимают именно душ. Но женщины очень любят полежать в ванной с пеной. Я, кстати, раз в месяц и сам не прочь в ней пооткисать хорошенько

Ярослава Притулова
на форуме 6-й месяц

Душевая кабина является компактным и удобным решением для небольшой по площади ванной комнаты. Она позволяет экономить расход воды, что особенно актуально с постоянно растущими тарифами на воду. Моделей душевых кабин достаточно много. Для каждой конкретной ванной комнаты нужно подбирать отдельно кабину по высоте, ширине и форме поддона. Попробуйте подобрать вариант из ассортимента этого онлайн-магазина https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/dushi-i-dushevye-kabiny/

Милена К.
на форуме 4-й месяц

Я видела модели душевых кабин с очень глубоким поддоном. Думаю их вполне можно использовать как небольшую ванную. Может вам такой вариант купить и все будут удовлетворены?

Смотрите также

• Подоконник

Добрый день! Как вы думаете, какой подоконник лучше поставить вместо пластикового? Не люблю пластик - он желтеет на солнце, постоянно царапины появляются...

• Подоконник

Добрый день! Как вы думаете, какой подоконник лучше поставить вместо пластикового? Не люблю пластик - он желтеет на солнце, постоянно царапины появляются...

• Ремонт

Хотим ехать в строительный магазин и не можем определиться какие плинтуса брать в квартиру. Пол решили сделать ламинатом, хорошего качества, под дерево. А плинтуса - лучше пластиковые или деревянные?...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!