5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Комнатные растения

Автор Ольга Варина, 13 октября 11:31
Ольга Варина
на форуме 5-й месяц

Есть ли у вас дома комнатные растения? Купила квартиру и теперь хочу себе что-то прикупить. Но страдаю от забывчивости и могу пропускать время полива. КАк вы решаете эту проблему. если она у вас есть?

Саша Ивашина
на форуме 5-й месяц

У нас тоже такая проблема раньше была. Но потом мы нашли решение. Стали покупать цветы в кашпо с автополивом. Недавно купили такой цветок спатифиллум https://artplants.ru/catalog/komnatnye/spatifillum-45-sm/ Автор, вы бы хотели купить такой? Я очень люблю цветы, покупаю чуть ли не каждый месяц что-то новенькое и интересное. Думаю, в вашем случаем цветы в кашпо с автополивом это выход.

Борис Божков
на форуме 5-й месяц

А мы с женой какие-то несчастливые. Не выходит никак нормально ухаживать за цветами. Вечно они у нас умирают. Сначала желтеют, а потом, и вовсе, засыхают.

Феликс Афонов
на форуме 5-й месяц

Да, понимаю вас авто. В такой же ситуации. Живу один и часто езжу в командировки. Не завожу растения в доме имеенно поту что их некому будет поливать в мое отсутствие.

Смотрите также

• Душ или ванная лучше?

Переделываем полностью ванную комнату. Мне кажется, что вполне хватит там душевой кабины, но жена уперлась и хочет поставить ванную. Как думаете, что лучше?

• Подоконник

Добрый день! Как вы думаете, какой подоконник лучше поставить вместо пластикового? Не люблю пластик - он желтеет на солнце, постоянно царапины появляются...

• Подоконник

Добрый день! Как вы думаете, какой подоконник лучше поставить вместо пластикового? Не люблю пластик - он желтеет на солнце, постоянно царапины появляются...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!