5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Ремонт

Автор Александр Мамонов, 31 октября 2020 19:38
Александр Мамонов
на форуме 7-й месяц

Делаем ремонт в квартире, осталась кухня. Нужна покраска, положить плитку. Поменяли батареи. Старые вырезали, хотим менять на новые. Только не знаем какие лучше поставить? Какие батареи будут с лучшей теплоотдачей?

Николай Демин
на форуме 7-й месяц

Сейчас все устанавливают радиаторные батареи. А какой у вас котел? Обычно мастера те, что устанавливают отопление могут вам что-то порекомендовать. Вы у них спрашивали, какие лучше батареи?

Ромео Ловер
на форуме 4-й месяц

Сейчас, классикой отопления считается алюминиевая батарея. Они подходят под любое отопление. Можно их взять непосредственно у производителя. Если вы еще совсем не интересовались рынком, можете посмотреть здесь цены и ассортимент на алюминевые батареи ссылка Мне всегда прежде чем что-то покупать нужно пересмотреть очень много магазинов.

Руслан Бойко
на форуме 7-й месяц

Хочу вам предложить обратить внимание на чугунные современные батареи. Знаю, что они очень хорошо держат тепло. И срок их службы гораздо дольше, чем любые другие.

Смотрите также

• Любимый кофе

Какой кофе вы любите? От себя конечно же порекомендую всем попробовать свой любимый кофе Surpresso:
    https://surpresso.ru/
    За такую цену это просто фантастический вкус, по идее...

• Комнатные растения

Есть ли у вас дома комнатные растения? Купила квартиру и теперь хочу себе что-то прикупить. Но страдаю от забывчивости и могу пропускать время полива. КАк вы решаете эту проблему. если она у вас есть?

• Душ или ванная лучше?

Переделываем полностью ванную комнату. Мне кажется, что вполне хватит там душевой кабины, но жена уперлась и хочет поставить ванную. Как думаете, что лучше?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!