5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Нужное для дома.

Автор Анастасия Малышева, 21 декабря 2020 23:41
Анастасия Малышева
на форуме 7-й месяц

Доделывается ремонт нашего загородному дома. Мы будем туда приезжать только на выходные и праздники, и как можно чаще приглашать гостей. Нужно купить много комплектов постельного белья, банные халаты, пледы, полотенца и т.д. Подскажите, где все это можно купить по недорогим ценам в Краснодаре?

Тамара Вишнякова
на форуме 6-й месяц

Сильно экономить на постельном белье тоже не стоит, спать под синтетическим бельем будет не очень приятно. Мы последнее время покупаем домашнюю утварь в магазине Hoff. Там и цены не завышенные, и качество приятное.

Александра Будина
на форуме 5-й месяц

Вот, магазин домашнего текстиля, там можете посмотреть цены на все необходимое для дома https://bit.ly/3rjgHIM. Кстати, там если что, можно сразу приобрести и подушки с одеялами. И да, когда будете выбирать халаты, обязательно берите разных размеров, а то будет неудобно, если маленькая девушка будет ходить в халате XXXXL.

Дмитрий Хоритонов
на форуме 7-й месяц

Ладно еще для родственников, но для гостей покупать банные халаты, на мой взгляд, можно и без этого обойтись. Просто предупреждайте гостей заранее, чтобы они брали с собой свои халаты, им даже будет комфортнее ходить в своем.

Ирина Лещенко
на форуме 28-й день

Я когда еду в гости с ночёвкой, всегда беру собой халат, тапочки и полотенце. Мне так удобнее, и людей напрягать не хочется.

Смотрите также

• Универсальный тренажер для дома

Ищу универсальный тренажер для дома, чтобы я мог тренироваться дома и жена. Похвалите свои тренажеры. Может подскажете ещё, где купить недорого?

• Гадалка в Краснодаре

Привет! Хочу рассказать о чудесной женщине, она отлично гадает на картах. Видит будущее и прошлое как на ладони. Мне всю правду рассказала. Уже год прошел и все сбылось. Гадалку зовут...

• Ольга Александровна

Невероятные познания и умения в области ясновидения поразили меня при первой встрече с Ольгой Александровной. Ранее я бывала у других женщин и мужчин, называвших себя ясновидящими...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!