5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Хочу купить машину

Автор Аллегра Амела, 8 января 09:40
Аллегра Амела
на форуме 5-й месяц

Очень хочу купить машину. Но не знаю как мне ее правильно выбирать. Денег хватит только на покупку бу варианта. Но как выбрать нормальных продавцов, которые не обдурят?

Юлий Мальцев
на форуме 6-й месяц

Сейчас не дурят. У меня нет информации о том что покупать машину с рук может быть опасно. Обычно нужно брать с собой кого-то разбирающегося в вопросе и тогда проблем не будет. Важно не купить битое авто.

Денис Адамов
на форуме 7-й месяц

Думаю, вам не стоит переживать. Купить машину сейчас не так уж и сложно, даже девушке. Вам только нужно учесть что при покупке, а вернее, перед ней, ту машину, которая вам понравится, надо будет пробить на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Если по данным проверки все будет чисто, можно смело покупать автомобиль. И никаких волнений.

Ольга Варина
на форуме 7-й месяц

Мне тоже нужно присматривать машину. Наверное, я буду брать кредит на новую. НЕмного переживаю и не хочу рисковать, покупая авто бу. Неубедительно для меня звучат все эти проверки.

Смотрите также

• Ремонт

Хотим ехать в строительный магазин и не можем определиться какие плинтуса брать в квартиру. Пол решили сделать ламинатом, хорошего качества, под дерево. А плинтуса - лучше пластиковые или деревянные?...

• Нужное для дома.

Доделывается ремонт нашего загородному дома. Мы будем туда приезжать только на выходные и праздники, и как можно чаще приглашать гостей. Нужно купить много комплектов...

• Универсальный тренажер для дома

Ищу универсальный тренажер для дома, чтобы я мог тренироваться дома и жена. Похвалите свои тренажеры. Может подскажете ещё, где купить недорого?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!