5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Как почистить ковер?

Автор КрасныйЯ Воронов, 26 августа 01:18
КрасныйЯ Воронов
на форуме 3-й месяц

Форумчане, спасайте! Подскажите каким образом можно отчистить пятна красного вина на ковре? А то я по вечерах, пока жена в командировке немного позволял себе выпить под хороший фильм, а по состоянию здоровья это мне категорически делать нельзя. Нужно как-то зачистить следы моего преступления. Как это сделать?

Богдан
на форуме 2-й год

Ой, не повезло вам, ведь винные следы очень тяжело вывести, особенно с ковра. И начинать это делать вы должны были сразу после появления пятна. Теперь уже наверное ворс ковра глубоко пропитан цветом и обычным средством для чистки ковров или удаления пятен вам вряд ли получится устранить проблему. Скорее всего только химчистка поможет все исправить. Хорошо что сейчас можно вызвать специалистов на дом http://comfortclean.ru/services/ezhednevnaya-kompleksnaya-uborka-3/

Джек Авалон
на форуме 10-й месяц

Я бы подождал насчёт химчистки и попробовал бы на вашем месте справиться с пятном самостоятельно подручных средствами. Например с помощью перекиси водорода и нашатирного спирта.

Смотрите также

• Имя для дочки

Всем привет. Я уже скоро стану мамой и смогу взять своего малыша на руки. На последнем узи мне сказали, что точно будет дочка. Вот теперь размышляем с мужем какое имя придумать для малышки...

• Как лучше очистить воду

Закончили ремонт в нашей новой квартире в Краснодаре. Скоро будем заселяться. остались мелочи, но важные. Не повесили еще люстры,их еще надо выбирать, жалюзи на все окна надо купить...

• Ремонт

Делаем ремонт в квартире, осталась кухня. Нужна покраска, положить плитку. Поменяли батареи. Старые вырезали, хотим менять на новые. Только не знаем какие лучше поставить? Какие...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!