5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Имя для дочки

Автор Тифани Цян, 26 августа 11:20
Тифани Цян
на форуме 8-й месяц

Всем привет. Я уже скоро стану мамой и смогу взять своего малыша на руки. На последнем узи мне сказали, что точно будет дочка. Вот теперь размышляем с мужем какое имя придумать для малышки. Мне нравятся простые русские имена. Посоветуйте, пожалуйста, какое имя лучше подобрать?

Sara Zart
на форуме 8-й месяц

Ну мне тоже все узи говорили что родится девочка, а родился мальчик. Потому, вы на всякий случай и имя для мальчика тоже подберите. В жизни бывают чудеса.

Дора Вау
на форуме 2-й месяц

Доброго времени суток. Автор, это так приятно, когда береш на руки малыша, которого ждал девять месяцев. Я когда своей девочке подбирала имя, то много перечитала разной информации и назвала малышку Антониной. Думаю и вам будет интересно прочесть значение имя Тоня, вот посмотрите тут http://analiz-imeni.ru/women/antonina/znachenie-imja.htm

Жанна Чаос
на форуме 7-й месяц

А у меня обеих дочек муж решал, каким именем назвать. Они очень на него похожи, потому я это право отдала ему. Так что у меня Мария и Варвара растут. Мне оба имени очень нравятся.

Смотрите также

• Как лучше очистить воду

Закончили ремонт в нашей новой квартире в Краснодаре. Скоро будем заселяться. остались мелочи, но важные. Не повесили еще люстры,их еще надо выбирать, жалюзи на все окна надо купить...

• Ремонт

Делаем ремонт в квартире, осталась кухня. Нужна покраска, положить плитку. Поменяли батареи. Старые вырезали, хотим менять на новые. Только не знаем какие лучше поставить? Какие...

• Какой купить голосообразующий аппарат, посоветуйте.

Добрый день! Кто может посоветовать, какой лучше покупать голосообразующий аппарат? Отец после операции почти не может говорить, поэтому такая покупка необходима.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!