5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Как правильно оформить?

Автор Александра Будина, 8 апреля 01:14
Александра Будина
на форуме 2-й год

Заканчиваю сейчас писать дипломную работу в университет, и у меня есть вопрос по поводу списка литературы, вернее, как ее правильно оформить. Просто мой дипломный руководитель говорит, что можно просто вписать названия, на этот список даже смотреть никто не будет. Я все-таки хочу перестраховаться и оформить ее правильно. Подскажите, как это сделать?

Кирилл Дорохов
на форуме 2-й год

Действительно, кому вообще сейчас нужен этот список, главное хорошо защитить свой диплом. Ну или попросите вашего руководителя найти для вас примеры прошлых дипломных работ, и сделайте все по образцу.

Анастасия Малышева
на форуме 2-й год

Кирилл, ну не скажите, если приемная комиссия дотошная, то могут и докопаться. Я когда училась в колледже, девочке из параллельной группы из-за этого снизили балл, а она вроде только шрифт неправильный выбрала.

Ягода Трофим
на форуме 2-й год

Не слушайте вашего дипломного руководителя, есть официальные ГОСТ правила, как нужно оформлять список используемой литературы. Да, если сам диплом будет идеален, а список литературы нет, то думаю, сильно ругаться не будут. Но, правильно вы решили перестраховаться, поэтому вот, посмотреть правильно оформление списка литературы, можете тут https://sciartel.ru/registration-of-literature-in-accordance-with-gost-r-7-05-2008/.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!