5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Нужны сапоги для рыбалки

Автор Лев Туров, 21 августа 09:10
Лев Туров
на форуме 2-й месяц

Здравствуйте. Хочу купить себе хорошие сапоги для поездок на рыбалку, но все какие не куплю, то или рвутся быстро, или отклеиваются и промокают со временем. Где можно найти хорошие по качеству и не за все деньги сапоги? Может кто посоветуйте, где вы покупали, или знаете хороший магазин?

Genom Imotik
на форуме 2-й месяц

Очень давно купил я себе сапоги для охоты и рыбалки за границей. Вот такие точно ни с какими не сравнить. Не найдешь у нас ни этой фирмы, ни такого качества других сапог. А на рынке вы искали, смотрели?

Лев Туров
на форуме 2-й месяц

За границу точно не поеду я искать себе обувь для рыбалки. На рынок ходил и в магазине, где продают все для рыбалки смотрел. Вообще мне качество не понравилось. Были или очень твердые и тяжелые сапоги, или легче по весу, но слишком неудобные на ноге. Вот подумал, может в каком интернет магазине посмотреть.

Genom Imotik
на форуме 2-й месяц

Конечно, лучше рассматривать в живую и примерять сразу на ногу сапоги, чтоб размер хорошо сел и подошли по подъему ноги. Но, если вы говорите, что продают такую обувь, на которую даже смотреть не хочется, то можете, как вариант, обратить внимание на сапоги Polyver https://pike.ru/polyver/ Были и такие у меня, но сносились уже из-за длительного хождения в них.

Лев Туров
на форуме 2-й месяц

Спасибо за совет. А то вообще без вариантов, где еще искать. Я даже думал уже заказать из магазина с Америки, но учитывая доплату за вес, они вообще "золотыми" получились бы мне.

Genom Imotik
на форуме 2-й месяц

Да нет, так не заказывайте. Я уже когда-то заплатил за покупку в заграничном магазине. В итоге - товара не дождался, но и денег не вернули. Сказали, что они выслали и это мои проблемы, почему заказ не дошел до меня.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!