5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

стеклянные бонги

Автор Serg Serg, 22 февраля 11:41
на форуме 2-й месяц

Добрый день, Скажите, пожалуйста, кто видел в Санкт – Петербурге стеклянные бонги? Увы нет возможности объехать весь город, а по нашим районам нет их.

на форуме 2-й месяц

Повторю послушаю тоже эта тема интересует

на форуме 2-й месяц

Здравствуйте. я тоже так не находил, В одном магазине где - то видел, но цена космическая. В итоге нашел интернет – магазин
https://kingbong.ru/catalog/bongi/steklyannie-bongi_bongi/ пообщался о товаре с консультантов Юлией, очень вежливая и приятная особа, рассказала обо всем и я решил рискнуть. В итоге доставили мне бонги быстро, без единого дефекта. Еще и в заказ положили небольшой бонус в заказ. Очень доволен обслуживание, теперь всегда буду у них заказывать и вам рекомендую.

Смотрите также

• У кого какие увлечения?

Привет всем. Есть ли у вас какие-то любимые занятия? Как обычно вы коротаете время на досуге? До недавнего времени я был очень увлечен книгами. Очень часто ходил в книжные магазины за...

• онлайн аптеки

Подскажите, пожалуйста, сеть, каких онлайн аптек реализует товары для мужской потенции?

• Деки для скейта

Есть тут те, кто увлекается скейтбордингом, посоветуйте, где можно купить деки для скейта? Хочется с какими нибудь классными принтами и чтобы качество исполнения на высоте.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!