5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

У кого какие увлечения?

Автор Лев Туров, 23 февраля 06:49
Лев Туров
на форуме 7-й месяц

Привет всем. Есть ли у вас какие-то любимые занятия? Как обычно вы коротаете время на досуге? До недавнего времени я был очень увлечен книгами. Очень часто ходил в книжные магазины за какой-то новой книгой и читал ее за несколько вечером на одном дыхании. Потом перестал тратить деньги и скачивал электронные книги. Но, вот раз меня почему-то потянуло скачать и установить себе на Андроид игру Аmong Us, которую нашел здесь https://androidapplications.ru/games/12345-among-us.html Даже не представлял, что меня настолько заинтересует эта игра. Вот бы еще какую-то интересную найти. Посоветуете? А кто еще из вас играет игры? Как вы проводите свое свободное время?

Irisha Linch
на форуме 2-й месяц

Не каждый вечер могу выделить время для своего развлечения, потому как после работы никто не отменял домашних хлопот, уроков с детьми и готовки. Я очень люблю смотреть фильмы и сериалы. Если нет времени мне прилечь на диване и посмотреть какое-то новое кино, то на кухне у меня всегда фоном что-то идет по телевизору.

Василиса Фроллова
на форуме 2-й месяц

Нет у меня никакого такого увлечения. Я и игры могу поиграть на телефоне, когда захочется, и фильм включить посмотреть и даже иногда просто могу сидеть и слушать музыку. Все зависит от моего настроения.

Витя Силич
на форуме 30-й день

А мы вот этой зимой как-то так всей семьей начали увлекаться разными настольными играми. Почти каждый вечер собираемся после ужина в гостиной и играем, проводим вместе время.

Leonid Bukov
на форуме 2-й месяц

Увлекаюсь и я чтением. Только вот не люблю совсем читать какие-то длинные рассказы, потому как я быстро теряю интерес к той или иной книге. Сейчас очень часто подыскиваю разные увлекательные порталы, где есть интересные статьи о чем-то мистическом, невероятном. Вот как раз заинтересовала меня информация о чудовище Siren Head тут https://mifistoria.info/sirenogolovyy/

Смотрите также

• стеклянные бонги

Добрый день, Скажите, пожалуйста, кто видел в Санкт – Петербурге стеклянные бонги? Увы нет возможности объехать весь город, а по нашим районам нет их.

• онлайн аптеки

Подскажите, пожалуйста, сеть, каких онлайн аптек реализует товары для мужской потенции?

• Деки для скейта

Есть тут те, кто увлекается скейтбордингом, посоветуйте, где можно купить деки для скейта? Хочется с какими нибудь классными принтами и чтобы качество исполнения на высоте.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!