5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 8 сообщений

Отдых на море в сентябре

Автор Лев Туров, 25 августа 07:50
Лев Туров
на форуме 2-й год

У нас с женой уже стало традицией не летом отдыхать на море, а в сентябре. Просто убедились раз, что в июне была вода в море очень холодная, а вот в сентябре и тепло еще, и вода как кто подогрел. В прошлом году мы отдыхали в Крыму. А сейчас никак не решим, то ли туда опять ехать, то ли в какой-то другой город. Что скажете?

Leonid Bukov
на форуме 10-й месяц

Очень люблю крымскую природу и если говорить об отдыхе, то я даже предпочел поехать в Крым нежели слетать куда-то за границу. Поезжайте в другой город, а не в тот, где вы отдыхали уже.

Василиса Фроллова
на форуме 10-й месяц

Если имеете возможность, то лучше отдохнуть за границей и полежать, позагорать на пляже Средиземного или Красного моря. Слетайте с женой, к примеру, в Турцию или Египет, там очень тепло и хорошо.

Jasia Rox
на форуме 8-й месяц

Автор, а вы были в Сочи? Мне настолько нравится в этом городе отдыхать, что и в прошлом году и этим летом мы ездили всей семьей на две недели в Сочи. Там особенная атмосфера, гостеприимные люди и просто отличные чистые пляжи. Можете, если вас заинтересует, почитать информацию об отдыхе в этом городе и рассмотреть отели в Сочи здесь https://azur.ru/sochi/hotels

Леонардо Дикаприо
на форуме 2-й месяц

Я бы на вашем месте и в этом году поехал отдыхать в то самое место, где вы в прошлом отдыхали. Если вам все понравилось, сервис, условия проживания, то не вижу смысла что-то менять. А вдруг в новом городе на новом месте вам не понравится? Тогда и отдых пропадет и настроение у вас испортится.

Валентин Бокс
на форуме 2-й год

Так скучно ведь людям будет отдыхать на одном и том же пляже и смотреть на те же виды. Конечно нужно что=то обязательно менять. Но я вот например вообще не люблю именно пляжный отдых, хотя при этом море просто обожаю. А отдыхать на нем можно и активно, не только лежа на песке. Я например в этом году выбрал для себя круиз на яхте в Черногории https://netuleny.com/ru/tours?q=тур%20на%20яхте%20круиз%20под%20парусом%20яхтинг%20в%20Черногории&limit=20&offset=0

Витя Силич
на форуме 9-й месяц

Недавно наши друзья прилетели из Турции, то такие были довольные проведением своего отпуска там. Ведь, у нас уже похолодало, а в этой стране все еще продолжается лето. И вода в море теплая, и людей уже не так много.

Вера Федоскина
на форуме 11-й месяц

Раз сами не можете определиться с тем, куда поехать или полететь на отдых. тогда попробуйте обратиться к турагентам. Они вам как выгодные горящие туры предложат, так и подберут тур, учитывая ваши пожелания и предпочтения. Или сами попробуйте воспользоваться подбором тура на сайте турагентства Coral Travel здесь https://ctravl.com/search/

Смотрите также

• Азовское море

Родственники хотят приехать к нам в Краснодар, а потом отдохнуть на берегу Азовского моря, просят подсказать им лучший курорт. А я не знаю! Мы только на Черном море отдыхаем обычно...

• Занятия спортом

Привет всем. Что-то за праздники расслабилась, не придерживалась правильного питания и поднабрала немного лишних килограммов. Вот уже решила опять вернутся в свой режим и подключить еще...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!