5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Активный отдых

Автор Thorga Agroht, 9 октября 2021 08:47
Thorga Agroht
на форуме 5-й месяц

Мы с мужем очень любим активный отдых. Мы не сторонники сидеть дома и зависать в интернете. Любим путешествовать и ходить на рыбалку, в лес. По возможности не откажемся полазить и по горам. Но недавно промерзли и решили поменять свою одежду. А именно хочется купить что-то теплое и качественное, предназначено именно для активного отдыха. Что можете посоветовать?

Maloriel Leirolam
на форуме 5-й месяц

Я никогда не был сторонником такого отдыха, так как по своей натуре я очень ленивый. Но слышал, что зачастую приобретают термо белье и потом одевают привычную одежду. И тепло и комфортно.

Golar Ralog
на форуме 5-й месяц

Кстати, я тоже слышал о термобелье. Но сам его никогда не использовал. Что касается теплой и комфортной одежды, то думаю стоит попробовать купить что-то фирменное. Например, рассмотрите такой вариант, как курточку фирмы Арктерикс https://pike.ru/arcteryx/ Мне на внешний вид они очень нравятся, хотя пока сам не носил эту фирму.

Ballaghma Amhgallab
на форуме 5-й месяц

Мой муж рыбак и очень любит зимой сидеть на льду. Поэтому тепло ему очень важно. Так как перепробовал массу разной одежды, он решил испытать специализированную одежду для рыбаков. Остался доволен. Напишите в личку и я скажу, где он покупает такую одежду.

Смотрите также

• Время досуга

Какие занятия скрашивают ваше свободное время? Всегда много работал, поэтому на увлечения времени не оставалось. Но сейчас у фирмы затруднения. Сижу в бесплатном отпуске. Чем занять досуг?

• Отдых на море в сентябре

У нас с женой уже стало традицией не летом отдыхать на море, а в сентябре. Просто убедились раз, что в июне была вода в море очень холодная, а вот в сентябре и тепло еще, и вода как кто подогрел...

• Азовское море

Родственники хотят приехать к нам в Краснодар, а потом отдохнуть на берегу Азовского моря, просят подсказать им лучший курорт. А я не знаю! Мы только на Черном море отдыхаем обычно...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!